Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitzende/r
Bös HartmutDie GRÜNENDie GRÜNEN VorsitzVorsitz19.07.2016bis 19.07.2016
Hirschmann PetraCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.07.201629.04.2020von 19.07.2016 bis 29.04.2020
Anwesende Mitglieder des Stadtrates
Wildenauer FlorianSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.02.201529.04.2020von 24.02.2015 bis 29.04.2020
Anwesende Ausschussmitglieder
Bauer AlmuthCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2020bis 29.04.2020Abersfelder KurtCSUAbersfelder Kurt CSU
Jakobsche HeribertPWGPWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2020bis 29.04.2020
Kötzner HeikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2020bis 29.04.2020
Miller ErwinFB/FDPFB/FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2019bis 30.04.2019Zimmermann AdelheidFDPZimmermann Adelheid FDP
Schelle EberhardPWGPWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2020bis 29.04.2020
Somaruga UdoSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.01.2015bis 20.01.2015