Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Vorsitzende/r
Bös HartmutDie GRÜNENDie GRÜNEN VorsitzVorsitz19.07.2016bis 19.07.2016
Hirschmann PetraCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.07.201629.04.2020von 19.07.2016 bis 29.04.2020
Anwesende Mitglieder des Stadtrates
Wildenauer FlorianSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.02.201529.04.2020von 24.02.2015 bis 29.04.2020
Anwesende Ausschussmitglieder
Bauer AlmuthCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.200829.04.2020von 01.06.2008 bis 29.04.2020Abersfelder KurtCSUAbersfelder Kurt CSU
Jakobsche HeribertPWGPWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied29.04.2020bis 29.04.2020
Kötzner HeikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201429.04.2020von 01.05.2014 bis 29.04.2020
Miller ErwinFB/FDPFB/FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2019bis 30.04.2019Zimmermann AdelheidFDPZimmermann Adelheid FDP
Schelle EberhardPWGPWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.07.201229.04.2020von 17.07.2012 bis 29.04.2020
Somaruga UdoSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201420.01.2015von 01.05.2014 bis 20.01.2015