Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Meyerdierks BrigitteCSUCSU VorsitzVorsitz30.04.2020bis 30.04.2020
Vogel JochenCSUCSU VorsitzVorsitz12.05.2020von 12.05.2020
Aufsichtsratsmitglieder
Bös HartmutDie GRÜNENDie GRÜNEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.202018.02.2022von 12.05.2020 bis 18.02.2022
Eder RobertPWGPWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020
Fronczek David Dr.SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020
Kötzner HeikeCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020
Pfister JürgenPWGPWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Seban DieterCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020und Erster Vertreter des Vorsitzendenund Erster Vertreter des Vorsitzenden
Stumpe DirkPWGPWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020und zweiter Vertreter des Vorsitzendenund zweiter Vertreter des Vorsitzenden
Walter FranzFB/FDPFB/FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014