Schmitt Karlheinz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Anwesende Ausschussmitglieder
GeschäftsordnungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Anwesende Mitglieder des Stadtrates
Ausschuss für Wirtschaft, Kur und Fremdenverkehr, Kultur und SozialesCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Anwesende Ausschussmitglieder
WerkausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Anwesende Mitglieder des Stadtrates
Hauptausschuss (Bau-, Ökologie u. Verkehr)CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Finanz- und PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied22.07.2014bis 22.07.2014
Mitglieder des Stadtrates
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.199030.04.2020von 01.05.1990 bis 30.04.2020