Fraktionssprecher


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Fraktionssprecher
Schmitt KarlheinzCSUordentliches Mitglied
Stumpe DirkPWGordentliches Mitglied
Wildenauer BenjaminSPDordentliches Mitglied
Zimmermann AdelheidFB/FDPordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertreter
Miller ErwinFB/FDPstellvertretendes Mitglied 30.04.2019
Somaruga UdoSPDstellvertretendes Mitglied 20.01.2015
Fraktionssprecher
Bös Hartmut ordentliches Mitglied 19.07.2016
Poeck-Kleinhenz BirgitPWGordentliches Mitglied 29.01.2019
  •  11 Sätze
  •  letzte Änderung: 24.08.2019 20:02:18
  • Seitenanfang