Stadtrat


Mitgliedschaft beendet:

NameGremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Stadtrates
Langeworth GundulaStadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.11.201030.04.2014von 01.11.2010 bis 30.04.2014
Miller ErwinStadtratFB/FDPFB/FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200230.04.2019von 01.05.2002 bis 30.04.2019
Schmittnägel JohannesStadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.01.200930.04.2014von 20.01.2009 bis 30.04.2014
Somaruga AngelikaStadtratSPD/BfBSPD/BfB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.05.200130.04.2014von 15.05.2001 bis 30.04.2014
Somaruga UdoStadtratSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.01.2015bis 20.01.2015
Walcher Ingo Dr.StadtratPWGPWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.03.198131.03.2017von 01.03.1981 bis 31.03.2017
Walter FranzStadtratFB/FDPFB/FDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014